11Б Итоги Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!» (региональный этап)

05.04.2021 46 просмотров

ЦПТИ ГБУК ЛОУНБ – Региональная дирекция Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!» подвела итоги регионального этапа. С 10 ноября по 1 марта 2021 года на конкурс было представлено 33 работы от школьников с 1 по 11 классы из Липецка, Грязей, Данкова, Доброго, Добринки в 6 номинациях: «Мастер дизайна», «Изобретение», «Научно-исследовательская работа», «Промышленный дизайн», «Важное для обороны страны», «Сделай мир краше». Оценка конкурсных работ прошла в заочной форме. Среди победителей наш рационализатор Фролов Александр. В НАПРАВЛЕНИИ «ИНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ПРИБОРЫ И СПОСОБЫ»: 1 место с работой «Цифровой стетоскоп с автоматическим определением дефектов движущихся частей механизмов».

В НОМИНАЦИИ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА»: 2 место с работой «Преобразование энергии электромагнитных волн в электроэнергию».

Подробности на сайте https://lib48.ru/actions/itogi-regionalnogo-etapa-xii

Работы региональных победителей вышли в финальный этап конкурса, который пройдет в Санкт-Петербурге с 21 марта по 10 апреля.