Решаем вместе

6В Классный час "Итоги учебного года"

31.05.2021 241 просмотр

КЛАССНЫЙ ЧАС «ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА»

28 мая на классном собрании, посвящённом завершению учебного 2020-2021 года, мы подвели итоги нашей школьной жизни.

Учащиеся нашего класса показали высокую успеваемость. С отличными результатами закончили этот год девять человек: Бойко Ольга, Бойчук Константин, Загорский Максим, Козлова Ксения, Меринов Егор, Новикова Мария, Попова Анна, Свечников Богдан, Шамардина Татьяна. Все эти ребята получили Похвальные листы за успехи в учении.

Мария Бердникова закончила с одной четвёркой по математике, остальные у неё все пятёрки. Хорошистами стали ещё 15 человек. С одной тройкой успевают в нашем классе 3 ученика, а два человека на 3,4,5.

Конечно, все ребята хотят учиться лучше, но не все прилагают максимум усилий. Мы проанализировали свои успехи и недочёты в освоении знаний по всем предметам.

В этом учебном году мы принимали активное участие во всех мероприятиях лицея, проводимых в рамках городской воспитательной программы «Культурный код юного липчанина». В фестивале детского творчества «Новая волна» заняли призовые места (в конкурсе чтецов и музыкантов), стали победителями в танцевальном конкурсе и завоевали Гран-при в вокальном конкурсе.

Мы провели беседу о правилах безопасности на дорогах, на водоёмах, в путешествиях.