6В День здоровья

15.09.2020 40 просмотров

ОСОБО ВАЖНОЕ ЗАДАНИЕ

11 сентября наш 6 «В» класс отправился в одно из живописнейших мест Рамонского района детский культурно — досуговый обучающий центр «Нелжа.ру»

Мы приняли участие в военно-полевой игре «Особо важное задание», посвящённой 75-летию Победы. Мы познакомились с боевым прошлым нашей страны и подвигами солдат, нашими земляками, осуществили заброску в лес на военной технике, прошли очень сложную полосу препятствий, занимались разборкой и сборкой оружия, посетили «Музей Памяти», и подкрепились гречневой кашей с тушёнкой на настоящей «полевой кухне». Затем сами стали бойцами, играли в Лазертаг.

День Здоровья выдался на славу, мы получили заряд бодрости и энергии, прекрасные впечатления и хорошее настроение!