Решаем вместе

В гостях у будущих первоклассников

31.05.2021 287 просмотров

25 мая в классах адаптации к школьной жизни прошёл последний день занятий. К будущим первоклассникам 1 В класса пришли в гости ученики 4 В класса. Будущие пятиклассники оформили доску для малышей. Негробова Дарья и Логунова Елизавета приготовили викторину по сказкам, Перова Анастасия, Леденёва Елизавета и Чурсина Валерия поставили танец на музыку «Чему учат в школе», Зайцева Полина провела конкурс-игру «Собери портфель», а мальчишки Дрепин Матвей и Спигин Фёдор подготовили весёлый театрализованный номер. Будущие первоклассники были просто в восторге. Особенно приятно было получить небольшие сувениры из рук «старшеклассников». Быстро пролетит лето, и новые ученики переступят порог начальной школы!