Новогодний Марафон добра

31.12.2020 22 просмотра

В преддверии Нового Года, 21 декабря, наш 2А класс провёл благотворительное мероприятие в рамках акции «Марафон добра 2А»!
 По окончании уроков мы вместе с родителями и классным руководителем Колгановой Натальей Евгеньевной во дворе школы № 32 установили и нарядили елку. Теперь, как сказала директор 32-ой школы Бельских Лилия Николаевна, их ученики, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, не будут лишены праздника и смогут ощутить его, поводив на свежем воздухе хороводы вокруг лесной красавицы.

Мы с большим желанием и любовью участвовали в этом деле, понимая, как важно сегодня делать добро! И сами так обрадовались нашей ёлочке, что с удовольствием поводили хоровод вокруг неё.

Надеемся, что наша ёлка станет настоящим сюрпризом для учеников 32 школы.  А в ответ, в окошках нашего класса и в рекреации начальной школы горят звёздочки, сделанные руками учеников 32-ой коррекционной школы. -Ведь лучики добра всегда возвращаются!-как говорит наш учитель-Колганова Наталья Евгеньевна!