Молодежные Дельфийские игры

19.10.2018 177 просмотров

Молодежные Дельфийские игры — это ежегодный конкурс, объединяющий уже в 8 раз талантливых ребят из Липецкой области. Ученики МАОУ «Лицей 44» являются активными участниками. Этот год не стал исключением. Ребята участвовали в разных номинациях, таких как: хореография, вокал и тележурналистика. Именно в этом направлении свои силы попробовала ученица нашего 10 «Ж» класса Елизавета Соколова. От студии ДТО «Спектр» на Дельфийских играх вместе со своим напарником она сняла сюжет на тему: «Умение рисовать — всем ли оно дано?». Ребятам не хватило буквально половины балла, чтобы получить золото. Они были награждены серебром, но мы знаем, что это не повод отчаиваться, а лишь более сильная мотивация двигаться вперед к вершинам! А всем, кто принимает и будет принимать участие мы желаем успехов и новых побед!