Старт лицейского конкурса–фестиваля детского творчества «Новая волна-2018»

19.11.2018 207 просмотров

10 ноября стартовал лицейский конкурс–фестиваль детского творчества «Новая волна-2018».

Тема фестиваля — «Семейные традиции. Связь поколений» выбрана в связи с проведением городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!». Любовь к Родине начинается с семьи. Именно в семье мы получаем первые навыки общения с социумом, именно в семье нас окружают самые родные и любимые люди.

Первая номинация фестиваля — «Художественное слово». От нашего класса в этой номинации выступали Гончаров Владислав со стихотворением Агнии Барто «Его семья» и Ядровский Ярослав со стихотворением Роберта Рождественского «Человеку надо мало». Мальчики продемонстрировали выразительное поэтическое чтение, показали актерское мастерство и получили дипломы. Гончаров Владислав –диплом II степени и Ядровский Ярослав — диплом I степени.

Мы поздравляем наших одноклассников и желаем им дальнейших побед и достижений! Молодцы!