День единых действий

04.04.2018 319 просмотров

Когда 18 марта вместе с родителями мы подходили к нашему родному лицею, мы услышали музыку – песни о России. В морозном воздухе ощущался праздник. Он шёл по всей России. Во всех школах города Липецка проходил День единых действий. В этот день в нашем лицее состоялось торжественное открытие Десятилетия детства. Учащиеся 5–11-х классов представили литературно-музыкальную композицию  «Мир, который нужен мне!». Несколько семей нашего класса стали свидетелями прекрасного детского концерта и, вдохновлённые, отправились на выборы Президента Российской Федерации. Здесь учащиеся лицея вместе с родителями и другими членами семьи приняли участие в фотоконкурсе  «Всей семьёй на выборы», в нашем классе в нём приняла участие семья Харченко: папа Руслан Викторович, мама Марина Геннадьевна и сын Максим.

В три часа дня мы снова встретились в лицее вместе с родителями на презентации  «Школ профессиональных ориентиров» и получили рекомендации по выбору профиля обучения.