Турнир по настольному теннису

08.01.2018 80 просмотров

18 декабря в нашем классе начался турнир по настольному теннису среди мальчиков. Инициатором турнира стала группа мальчишек – Никитин Даниил, Фомин Степан, Струков Игорь и Коваленко Алексей. Цель этих соревнований: выявить сильнейших спортсменов класса, чтобы защищать честь класса в лицейском турнире по настольному теннису; также мы хотим, чтобы все мальчишки и девчонки полюбили играть в теннис, научились играть; организовать свободное время наших учеников на переменах и после уроков; получить заряд хорошего настроения.

Для участия в турнире заявились 10 мальчиков нашего класса.

21 декабря закончился классный турнир по настольному теннису среди мальчиков с такими результатами:

1 место  Коваленко Алексей;

2 место – Струков Игорь;

3 место – Никитин Даниил;

4 место – Демидов Егор.

Эти мальчики завоевали право защищать честь нашего класса на лицейском турнире по настольному теннису среди учащихся 6-х классов.

После новогодних каникул девочки нашего класса тоже захотели провести турнир по настольному теннису, желающих играть уже 12 человек.