«Берег Побед»

13.05.2018 206 просмотров

С 29 по 30 апреля в Сочи проходил 13 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег Побед». Хореографический ансамбль г. Липецка «Фантазия», в котором занимается ученица 5Б класса Кострыкина Екатерина, выступал на конкурсе 29 апреля в составе старшей и средней группы. Средняя группа, в которой сейчас занимается Катя, представила на конкурсе 2 танца. За первый танец «Кантри» группа получила первое место в номинации «Народный танец». За второй танец «Карнавал» группа получила второе место в номинации «Танцевальное шоу». А также коллектив получил Гран-при конкурса в номинации «Хореография». Катя занимается хореографией с 5 лет. В следующем году она переходит в старшую группу. Мы поздравляем её с танцевальными успехами!