Шоу «Школьная наука»

24.06.2018 93 просмотра

Наука – это… Можно услышать разное продолжение: это непонятно, это скучно, это не для всех. Теперь мы готовы поспорить.

Были ли вы когда-нибудь на сеансе коллективного гипноза? А запускали свою собственную ракету? А ребята из нашего 1Г класса все это видели! Каждый из них под руководством профессора Фили стал отважным экспериментатором: оптические иллюзии, закон Бернулли, поверхностное натяжение воды, опыты с жидким азотом… Скажете, это слишком сложно для первоклашек? А вот и нет, это весело и увлекательно. Именно так – весело, познавательно и при личном участии – в нашем классе прошло шоу «Школьная наука» от компании «Научное шоу профессора Николя». И теперь каждый из нашего класса вам подтвердит: «Наука – это здорово!»