Награждение Афанасьева Льва

16.01.2017 606 просмотров

23 декабря в Доме Мастера лучшим деятелям культуры были вручены областные премии по итогам 2016 года. Как не раз отмечал глава региона Олег Петрович Королев, «наши современники вносят свой вклад в развитие культурных традиций».

Участников торжественной церемонии приветствовал заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран. «Сегодня в этом зале собрались лучшие деятели культуры Липецкой области. Приятно видеть среди лауреатов немало молодежи», – подчеркнул заместитель главы региона.

В торжественной церемонии награждения принимал участие и ученик нашего класса Афанасьев Лев, получивший Благодарственное письмо от управления культуры и туризма Липецкой области «За значительный вклад в изучение истории Липецкой области».

Пожелаем Льву дальнейших успехов в изучении истории родного края.