Праздник «До свидания, 2 класс. Здравствуй, лето!»

18.06.2017 370 просмотров

Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.

Пословица

25 мая в нашем классе прошёл праздник «До свидания, 2 класс. Здравствуй, лето!».

В этот день мы закрыли последнюю страницу книги под названием «Мы – второклассники». За этот год мы повзрослели и многому научились, стали самостоятельнее, мудрее, взрослее. Многие ребята раскрылись и проявили свои  способности  в  различных направлениях обучения и творчества. Каждый ребенок в нашем классе – личность, а к личности нужен индивидуальный подход, поэтому кто-то  ещё не нашёл занятия по душе, но всё ещё  у нас впереди!

Классный руководитель Колганова Наталья Евгеньевна поздравила  нас  со всеми победами в этом учебном году. А их у нас было немало… Ну, а заслуга, конечно же, в этих победах – каждого из нас, нашего учителя и наших родителей.

На празднике мы читали стихи, разыгрывали сценки, проводили лотерею, пели, играли, веселились от души.

В заключение Наталья Евгеньевна вручила каждому из нас Грамоты за успешное окончание 2 класса и сказала слова благодарности нашим родителям за нас, прекрасных детей, за помощь классу и лицею, за дружбу и отзывчивость.

Мы прощаемся со вторым классом
Лето, лето – мы рады тебе!
Отдохни от нас, милая школа,
Мы вернемся к тебе в сентябре!

Но где бы я ни был, куда бы ни шел,

Каких бы я новых друзей ни нашел,

На речке и в поле я помню о школе,

Я помню, что в третий я класс перешел.

Желаем всем хорошего отдыха!