Зимняя математическая смена в Сочи

23.01.2016 660 просмотров

19 ноября 2015 года проходил заочный отбор на Зимнюю математическую смену в образовательном центре «Сириус». Среди участников этого отбора была ученица нашего класса Щукина Полина. Показав хорошие результаты, она вошла в списки учащихся, которые рекомендованы к участию в следующем туре. 6 декабря Полина успешно прошла заключительный, очный, тур.

с 3 по 27 января Полина в числе 200 учащихся Зимней математической смены в г. Сочи занимается математикой и физикой. Лекции читают эксперты математического образования, члены центральной предметно-методической комиссии по математике и члены жюри Всероссийской  олимпиады школьников Н.Х. Агаханов, М.Л. Пратусевич и др. Учиться трудно, но интересно. Желаем Полине успехов в нелегком труде.