Новая волна. Номинация «Игра на музыкальных инструментах».

26.12.2013 671 просмотр

21 декабря 2013 года. Фестиваль детского творчества «Новая волна»

Номинация «Игра на музыкальных инструментах».

Наш 6Г класс представил на конкурс троих участников: Сибикину Анастасию, Якимчук Дмитрия, Писарец Тараса. Все ребята занимаются в музыкальных школах и уже играют на своих инструментах почти профессионально.

Любимый музыкальный инструмент Сибикиной Анастасии – домра, на ней она виртуозно исполнила произведение «Там, в степи глухой замерзал ямщик». Настя покорила своим мастерством всех зрителей, её вызывали на бис! Жюри тоже не осталось равнодушным и присудило Насте «Гран-при» конкурса «Новая волна».

Изображение

Писарец Тарас исполнял своё произведение ( музыка из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» )на фортепиано легко и непринуждённо, искренне и нежно. Тарасу вручили Диплом Ш степени. Изображение

Дмитрий Якимчук впервые выступал на конкурсе «Новая волна», поэтому очень волновался. Диму пришла поддержать вся его семья: мама, папа и маленькая сестрёнка. Дмитрий играл на гитаре очень сложную композицию «Металлик». Ему немного не хватило опыта выступлений на сцене, слишком волновался. Может быть, это и помешало победить. Жюри оценило его выступление и присвоило ему Ш место.

Изображение

Мы поздравляем наших талантливых одноклассников с прекрасным выступлением!

Изображение Изображение Изображение

Сибикина Настя Писарец Тарас Якимчук Дмитрий