День Учителя

07.10.2013 811 просмотров

На протяжении 19 лет, мы год от года отмечаем, пожалуй, один из самых важных праздников – Всемирный день учителя. И этот год не стал для нас исключением. Мы, ученики 11Б, вот уже на протяжении нескольких лет поздравляем  учителя истории- ветерана труда Эмму Тихоновну Елютину. Все началось с подготовки подарка. Специально для этого были отобраны самые ответственные ученики нашего класса. Они собрали огромную фруктовую корзину, в которой были  фрукты всех сортов и разновидностей, и доставили Эмме Тихоновне. Не думайте, что это скучное и формальное занятие, на самом деле, делать приятно и удивлять людей, да еще тех, которые на протяжении долгих лет, нервничают из-за нас, очень интересное и благородное занятие.

Болвинов Александр