Лицейская дума

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАНХиГС

30 октября 2019 г.

29 октября лицеисты вместе с руководителем школы экономико-правовой грамотности  Еленой Виктороой Агибаловой встретились с представителями РАНХиГС.

СГЮА

31 октября 2019 г.

В рамках школы экономико-правовой грамотности в Лицее  проходят встречи с представителями различных высших учебных заведений.

Слёт РДШ

01 ноября 2019 г.

31 октября в зале Областного центра культуры и народного творчества состоялся слёт активистов  "Российского Движения Школьников!" Вместе с куратором движения Марчуковой М.Е слёт посетили и учащиеся "Лицея 44".

ДЕНЬ ВОЕННОЙ КОНТРРАЗВЕДКИ

21 декабря 2019 г.

Контрразведка — деятельность особых государственных органов, подразделений или служб исполнительной власти по пресечению разведывательной деятельности соответствующих органов других государств и антиправительственных организаций.

ФЛЕШМОБ 5-8 классы

25 декабря 2019 г.

25 декабря лицеисты показали настоящее шоу!На каждой перемене раздавалась новогодняя музыка.На ребят собрались посмотреть абсолютно все: учащиеся, педагогический коллектив! Мы надеемся,что в Новом 2020 году Вы будете такими же активными и спортивными!

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ

30 декабря 2019 г.

От всего коллектива «РДШ-Лицей 44» мы хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному педагогическому коллективу!

НАЧАЛО 2020 ГОДА - ЗНАКОМСТВО С РДШ

13 января 2020 г.

10 января председатель лицейской думы Елизавета Федюнина и представитель гражданского направления РДШ Аксёнова Вероника провели беседу с учениками 5-х классов и познакомили их с направлениями РДШ.

УЧИТЕЛЬСКИЙ АКТИВ

17 января 2020 г.

Новый год мы хотим начать с разговора о наших прекрасных учителях .Мария Артуровна Путилина-классный руководитель, учитель русского языка и литературы

СЕМИНАР «ЛИДЕР XXI ВЕКА»

20 января 2020 г.

16 января в доме детского творчества им. С.А. Шмакова «Городской» состоялся городской семинар для участников конкурсов ученического самоуправления и детского движения «Лидер 21 века»

ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПРОТИВ РАКА

10 февраля 2020 г.

«Добрые чувства должны уходить корнями в детство. Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь» - золотые слова знаменитого советского педагога-новатора, детского писателя В.А. Сухомлинского. И мы полностью согласны с этим высказыванием, именно поэтому ежегодно принимаем участие в благотворительных сборах,акциях помощи детям и взрослым!