университет имени Г.В.Плеханова.

22.10.2019 918 просмотров

В первый день ребята посетили Красную площадь и побывали на обзорной экскурсии по Москве. На следующий день они погуляли по ВДНХ и поехали в университет, чтобы узнать обо всем, что нужно абитуриентам. Встретили их руководители факультета менеджмента, рассказали про баллы для поступления, систему обучения и системе скидок. Каждый получил интересные распечатки об олимпиаде для учеников 8-11 классов, а также перечень факультетов с нужными баллами и ценами за платное обучение.
Поездка была короткой, но очень информативной. Многие ученики 11-х классов начали планировать свою подготовку к поступлению в РЭУ Плеханова.

Уже завтра снова в школу, а мы желаем всем удачи во второй половине триместра!