Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Платные образовательные услуги

Извините, страница находится на обновлении. Пожалуйста, обратитесь к  данному разделу позже.

 

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в группах адаптации детей 5-6 лет к школьной жизни в 2018-2019 учебном году

 Скачать договор

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году в 1-х классах

 Скачать договор

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году в 5-11-х классах

 Скачать договор

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году в группах «Театральная школа-студия»

 Скачать договор

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году в группах «Танцевально-спортивного направления»

 Скачать договор

Расписание

(2018-2019 учебный год)

КЛАСС

ФИО УЧИТЕЛЯ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

Михайлова Ю.Г.

понедельник

11.40 – 12.20

Михайлова Ю.Г.

четверг

11.40 – 12.20

Савенко О.Н.

понедельник

11.45 – 12.25

Савенко О.Н.

четверг

11.45 – 12.25

Михайлова Ю.Г.

вторник

11.50 – 12.30

Михайлова Ю.Г.

пятница

11.50 – 12.30

Болотова А. И.

понедельник

11.45 – 12.25

Болотова А. И.

среда

11.45 – 12.25

Хрыкина В.М.

понедельник

11.45 – 12.25

Хрыкина В.М.

вторник

11.45 – 12.25

 

п/п

Ф.И.О.

учителя

Название курса

Время

Кабинет

1

Бергер  К.И

Академия  волейбола(9-11кл)

Вторник

Суббота

16.00- 17.00

Спортивный зал

2

Агибалова Е.В.

Обществознание  в вопросах и ответах (9кл.)

Четверг

18.00-19.00

316

3

Долматова Т.Ю.

За страницами учебника

(6 кл.)

Четверг

8.15-9.15

303

4

Путилина М.А.

Тайны  изучения  русского языка (5кл.)

Вторник Четверг

14.30-15.30

208

5

Бутова А.В.

Актуальные вопросы биологии

(11 кл.)

Среда

14.30-15.30

307

6

Путилина М.А.

В начале было слово.(6 кл.)

Понедельник

14.30-15.30

208

7

Иванова  О.Е.

За страницами учебника(9 кл)

Суббота

10.00-11.30

104

8

Околелова Т.В.

За страницами учебника(9 кл)

 

 

Понедельник Четверг

14. 15.-15.15

206

9.

Морева Е.Н.

Волшебный мир математики(6 кл.)

Четверг

14.30-15.30

105

10.

Пчёлкина  Н.А.

Театральная школа-студия

 

Понедельник

18.00-20.00

Четверг

17.30-19.30

Акт. Зал

103

101

11.

Игнатова С.В.

Решение олимпиадных задач (3-4 кл.)

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

12.00-13.00

102

 

Copyright © 2018 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка